校园目录

员工 & 学院

员工 & 学院

搜索

过滤:
教师/员工工作人员程式
名称电话电子邮件

金胡同,马

心理学506-858-8970 EXT:108kim.alley@crandallu.ca.

凯瑟琳阿基诺 - 拉塞尔,博士

组织管理506-858-8970 EXT:143

凯莉阿诺德,MBA

组织管理506-858-8970 ext。 143.

盟友Baker,BA

招生办公室506-858-8970 EXT:106ally.baker@crandallu.ca.

艾琳Bateman,BA

国际计划506-858-8970 EXT:395erin.bateman@crandallu.ca.

Janice Belliveau-Ingersoll,床

教育506-858-8970 EXT:143janice.belliveau-ingersoll@crandallu.ca.

杰夫比萨尼

食品服务506-858-8970 EXT:110jeff.bisanti@crandallu.ca.

Keith Bodner,PHD

宗教研究506-858-8970 EXT:137keith.bodner@crandallu.ca.

Coreen Bodner,PHD

运动学,数学,组织管理,科学506-858-8970 EXT:190coreen.bodner@crandallu.ca.

Wendy Bokhorst-Heng,博士

教育506-858-8970 EXT:198wendy.bokhorstheng@crandallu.ca.

Denis Bourque,PHD

法国人506-858-8970 EXT:108denis.bourque@crandallu.ca.

安德鲁布朗

设备506-858-8970

Dannie Brown,DBA

学术办公室,国际计划,国际学术计划506-858-8970 EXT:130dannie.brown@crandallu.ca.

希瑟伯克,CPA,CA

金融厅506-858-8970 EXT:104希瑟.Burke@crandallu.ca.

Christopher Buschhaus,博士

科学506-858-8970 EXT:131Christopher.buschhaus@crandallu.ca.

Malcolm卡,Dmin

宗教研究506-858-8970 EXT:108

杰夫卡特,博士,Dmin

招生办公室902-670-5594jeff.carter@crandalluniversity.ca.

艾伦陈,博士

工商管理,经济学,组织管理506-858-8970 EXT:125alan.chan@crandallu.ca.

莎拉泰陈,MBA

商业管理506-858-8970 EXT:108

格雷梅·清,马

学术办公室,教育,英语506-858-8970 ext。 127.graeme.ching@crandallu.ca.

大卫厨师,马

招生办公室506-863-6434david.cook@crandallu.ca.

金伯利厨师,马

组织管理506-858-8970 EXT:143kimberley.cook@crandallu.ca.

科林厨师

竞技506-858-8970 EXT:191妇女.Volleyball@crandallu.ca.

丹尼尔库珀,博士(Cand)

宗教研究506-858-8970 EXT:108daniel.cooper@crandallu.ca.

Seth Crowell,PHD

国际学术计划,组织管理,社会学506-858-8970 EXT:209seth.crowell@crandallu.ca.

leanne b。 Delaney,床

教育506-858-8970 EXT:143leanne.delaney@crandallu.ca.

博士,博士

交流艺术506-858-8970 EXT:108colleen.delong@crandallu.ca.

斯蒂芬德斯特,博士

宗教研究506-858-8970 EXT:154stephen.dempster@crandallu.ca.

Mark Dennis,BA

食品服务506-858-8970 EXT:111

乔安娜Doak,MDIV

交流艺术506-858-8970 EXT:108joanna.doak@crandallu.ca.

Michelle Dobbin,Med

教育506-858-8970 EXT:143michelle.dobbin@crandallu.ca.

Alisha Doucette,BCOMM

金融办公室,学生生活和转型506-858-8970 ext。 222.Alisha.doucette@crandallu.ca.

伊万douthwright,mls

图书馆和学生成功中心506-863-6443伊万。荷内@ @crandallu.ca.

Laurie Douthwright,BA

设备506-858-8970laurie.douthwright@crandallu.ca.

巴里多尔,BSC

组织管理506-858-8970 EXT:143barrie.doyle@crandallu.ca.

吉姆德鲁特

竞技506-858-8970 EXT:180jim.druart@crandallu.ca.

达米安堤防

竞技506-858-8970 EXT:191damian.dyke@crandallu.ca.

布鲁斯克。 Fawcett,Phd.

总统和进步办公室506-858-8970

肯尼斯弗罗斯特,医学

教育506-858-8970 EXT:202ken.frost@crandallu.ca.

Heather George,BBA,CPA

商业管理506-858-8970 EXT:108Heather.george@crandallu.ca.

David Gerhardt,Med

教育506-858-8970 EXT:143david.gerhardt@crandallu.ca.

Heather Gerhardt,Med

教育506-858-8970 EXT:143Heather.gerhardt@crandallu.ca.

基思奖金,博士

历史506-858-8970 EXT:142keith.grant@crandallu.ca.

杰西卡生气,马

注册商的办公室506-858-8970 EXT:153jessica.grimes@crandallu.ca.

Melody Grove,MA

社会学506-858-8970 EXT:108melody.grove@crandallu.ca.

Cody Guitard,Ma,MTS

学生生活和转型506-858-8970 EXT:115cody.guitard@crandallu.ca.

Dieu Hack-Polay,PHD,EDD

国际学术课程506-858-8970 EXT:145dieu.hack-polay@crandallu.ca.

Cathlene Hillier,博士,华侨城

教育506-858-8970 ext。 193.cathlene.hillier@crandallu.ca.

Julianna Hisey,BA,BTH

总统和进步办公室506-858-8970 EXT:105Advancement@crandallu.ca.

布伦特哈德森,MTS

组织管理,宗教研究506-858-8970 EXT:108brent.hudson@crandallu.ca.

安德鲁·乔丁,MBA

商业管理506-858-8970 EXT:108Andrew.jardine@crandallu.ca.

克里斯塔约翰逊

招生办公室,专业计划506-858-8970 ext。 385.krista.johnson@crandallu.ca.

南希乔娜,医学

教育506-858-8970 ext。 143.nancy.jonah@crandallu.ca.

希瑟琼斯,医学

教育506-858-8970 EXT:143希瑟.jones@crandallu.ca.

Sandi Killeen,Mth

宗教研究506-858-8970 EXT:108sandi.killeen@crandallu.ca.

罗伯特·诺尔斯,Dmin

主席和进步,组织管理办公室506-858-8970 EXT:101robert.knowles@crandallu.ca.

水晶诺尔斯,Morgm

校园住房506-858-8970 EXT:141crystal.knowles@crandallu.ca.

埃莉诺克莱普,马

心理学506-858-8970 EXT:108eleanor.kreplin@crandallu.ca.

Donna Lagacy,Med

教育506-858-8970 EXT:143donna.lagacy@crandallu.ca.

艾米瘦麦克阿瑟,MBA

工商管理,组织管理506-858-8970 EXT:188Amy.Macarthur@crandallu.ca.

Jean Leblanc.

设备506-858-8970

Brandon Leblanc.

竞技506-858-8970 EXT:191crosscountry@crandallu.ca.

Marybeth Lebouthillier,BA

注册商的办公室506-858-8970 EXT:149marybeth.lebouthillier@crandallu.ca.

Mark Lee,Dphil

历史506-858-8970 EXT:126mark.lee@crandallu.ca.

Teemu Lehtonen,Phd,Dmin

组织管理506-858-8970 EXT:143teemu.lehtonen@crandallu.ca.

彼得琵琶

信息技术服务506-858-8970 EXT:164peter.lutes@crandallu.ca.

Faye Lute,Ba

竞技506-858-8970 EXT:191faye.lutes@crandallu.ca.

Kim Lute.

竞技506-858-8970 EXT:192kim.lutes@crandallu.ca.

雪莉利昂,疯狂

专业计划,组织管理506-858-8970 EXT:143shelly.lyons@crandallu.ca.

杰夫·麦克阿瑟,BBA

商业管理506-858-8970 EXT:108jeff.macarthur@crandallu.ca.

罗伯特麦克唐纳,MBA

商业管理506-858-8970 EXT:136robert.macdonald@crandallu.ca.

莎拉·麦肯齐,BA

注册商办公室,西班牙语506-858-8970 ext。 302.registrar@crandallu.ca.

Todd Macleod,Dmin

宗教研究506-858-8970 EXT:108

Sheldon Macleod,Maded

国际学术计划,组织管理506-858-8970 EXT:143

Debbie Macphail,床

图书馆和学生成功中心506-858-8970 EXT:229debbie.macphail@crandallu.ca.

Greg Maillet,Phd

英语,组织管理506-858-8970 EXT:173greg.maillet@crandallu.ca.

詹妮弗·迈勒姆,马

英语506-858-8970 EXT:175jennifer.maillet@crandallu.ca.

布鲁斯马丁,博士

地理506-858-8970 EXT:108bruce.martin@crandallu.ca.

Rahul Massey,Ba,Aama

招生办公室506-858-8970Rahul.massey@crandallu.ca.

南希马修斯,博士

教育506-858-8970 EXT:143nancy.matthews@crandallu.ca.

Brenda Mawhinney,Med

教育506-858-8970 EXT:197brenda.mawhinney@crandallu.ca.

弗兰克麦当劳

设备506-858-8970 ext。 109.frank.mcdonald@crandallu.ca.

托德麦克利普

竞技506-858-8970 EXT:191todd.mckillop@crandallu.ca.

蒂姆米纳,马

学生生活和转型,崇拜艺术506-858-8970 EXT:270tim.milner@crandallu.ca.

Dorilee Milner,BA

崇拜艺术506-858-8970 EXT:108dorilee.milner@crandallu.ca.

凯瑟琳米切尔,医学

教育506-858-8970 EXT:143

唐纳德e。摩尔,MBA,PMP

国际学术计划,组织管理506-858-8970 ext。 189.donald.moore@crandallu.ca.

艺术摩尔,Med

教育506-858-8970 EXT:143art.moore@crandallu.ca.

詹姆斯·默里,博士

历史506-858-8970 EXT:108James.murray@crandallu.ca.

Wendy Nason,MBA

组织管理506-858-8970 ext。 143.wendy.nason@crandallu.ca.

Darrell Nevers,BA

总统和进步办公室506-858-8970 EXT:132darrell.nevers@crandallu.ca.

Edward Newell,EDD

教育,组织管理506-858-8970 EXT:204ted.newell@crandallu.ca.

Elizabeth Nowlan,Med

教育506-858-8970 EXT:143elizabeth.nowlan@crandallu.ca.

乔恩·豪尔,博士

学术办公室,田径,沟通艺术,国际学术课程,组织管理506-858-8970 EXT:108

Andrew Oulton,BSC

信息技术服务506-858-8970 EXT:288Andrewd.oulton@crandallu.ca.

obed Owusu,PHD

国际学术课程506-858-8970 EXT:395obed.owusu@crandallu.ca.

Greg Paterson,EDD

教育506-858-8970 EXT:143gregory.paterson@crandallu.ca.

艾米帕塔,BBA

会议服务506-858-8970 ext。 185.amy.pattison@crandallu.ca.

Stacie Reck,PHD

教育506-858-8970 EXT:143stacie.reck@crandallu.ca.

Sam Reimer,PHD

社会学506-858-8970 EXT:139sam.reimer@crandallu.ca.

克里斯·罗布,布雷德

招生办公室506-858-8970 EXT:454chris.robb@crandallu.ca.

elissa rodkey,phd

心理学506-858-8970 EXT:123elissa.rodkey@crandallu.ca.

Roger Russell,Phd

学术厅,专业计划,组织管理506-858-8970 ext。 162.roger.russell@crandallu.ca.

Catrina Russell-Dolan,Morgm

组织管理506-858-8970 EXT:143

吉尔达o。莱德,MBA

总统和进步办公室506-858-8970 EXT:134gilda.ryder@crandallu.ca.

伊迪丝塞缪尔,博士

组织管理506-858-8970 ext。 143.edith.samuel@crandallu.ca.

朱莉·谢尔,马

教育506-858-8970 EXT:143julie.schell@crandallu.ca.

墨尔本j。施勒弗,博士

科学506-858-8970 EXT:206mel.schriver@crandallu.ca.

乔丹施勒弗,博士(Cand)

心理学506-858-8970 EXT:152jordan.schriver@crandallu.ca.

吉莉安史密斯

竞技506-858-8970 EXT:191athletics@crandallu.ca.

约翰·克。 stackhouse,jr。,phd

学术办公室,宗教研究506-858-8970 EXT:187john.stackhouse@crandallu.ca.

戴尔楼梯,博士(Cand)

学术办公室,粘土石,学生生活和转型506-858-8970 EXT:121dale.stairs@crandallu.ca.

Twila楼梯,BA

学术办公室,粘土石506-858-8970 EXT:108twilastairs@crandalluniversity.ca.

泰勒斯科利,BBA

招生办公室506-858-8970 EXT:386tyler.steckly@crandallu.ca.

亚伯兰斯蒂恩,博士

英语506-858-8970 EXT:146abram.steen@crandallu.ca.

希瑟斯莱夫,CPA,CA

商业管理506-858-8970 EXT:120Heather.seeves@crandallu.ca.

格雷格斯·斯图维斯,马

通信艺术,教育,心理学506-858-8970 EXT:108greg.steeves@crandallu.ca.

亚当斯图尔特,博士

社会学506-858-8970 EXT:124adam.stewart@crandallu.ca.

Michael Sullivan,MA

历史506-858-8970 EXT:108

凯文·塔尔伯特

竞技506-858-8970 EXT:191kevin.talbot@crandallu.ca.

杰基tessier,maded,chrp

组织管理506-858-8970 EXT:143jackie.tessier@crandallu.ca.

Stephanie Thorne,BBA,CPA

商业管理506-858-8970 EXT:108

弗兰克径,Dmin

宗教研究506-858-8970 EXT:108

Stephen Trueman,LLB

组织管理506-858-8970 ext。 143.stephen.trueman@crandallu.ca.

史蒂文瓦特,博士

历史506-858-8970 EXT:108

希瑟沃申

总统和进步办公室506-858-8970 EXT:459heather.waugh@crandallu.ca.

内森韦弗,巴

设备506-858-8970 EXT:109

Lorrie Weir.

招生办公室,专业计划506-858-8970 EXT:290lorrie.weir@crandallu.ca.

黎明欢迎

金融厅506-858-8970 EXT:118dawn.welner@crandallu.ca.

斯图尔特韦斯特,医学

教育506-858-8970 EXT:151stewart.west@crandallu.ca.

Matthew Wheaton,BA

招生办公室506-858-8970 EXT:662matthew.wheaton@crandallu.ca.

韦德白,博士(Cand)

宗教研究506-858-8970 EXT:108wade.white@crandallu.ca.

多萝西白,医学

教育506-858-8970 EXT:143dorothy.whate@crandallu.ca.

珍妮特·威利斯顿

学术厅506-858-8970 ext。 108.janet.williston@crandallu.ca.

亚当赖特

信息技术服务506-858-8970 EXT:174adam.wright@crandallu.ca.

詹阳,博士

科学506-858-8970 EXT:140zhan.yang@crandallu.ca.

参观电子游戏平台

看到所有克兰德普拉尔大学都提供的最佳方式是来到校园之旅。我们还可以根据您的特定利益定制校园之旅。

版权所有©2012 - 2020 Reserved 电子游戏平台